Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как сделать дневной маккияж
25 марта 2017, 20:40 | Мой город Чебоксары

Каждая девушка должны себя любить и уметь владеть искусством макияжа. Благодаря ему можно всегда выглядеть отлично! Можно подчеркнуть какие-то черты лица, быть удивительно красивой, быть разной и прекрасной. Несомненно, в первую очередь важен дневной макияж. Он может скрыть небольшие недостатки на лице, поможет выглядеть моложе и ярче. Но для того, чтобы макияж получился идеальным, важно, чтобы у девушки была хорошая косметика и кисти. Кисти играют немаловажную роль с создании идеального образа женщины. Важно правильно и подобрать. Такие кисти помогут легко нанести косметику и сэкономить время. Но где купить хорошие кисти для макияжа?

Интернет-магазин Glama в последнее время пользуется большой популярностью среди клиенток. Посмотреть ассортимент магазина можно здесь Glama.kz/9-brushes. В каталоге есть все, что нужно: это и кисти для бровей, и кисти для губ, для коррекции, для подводки, для глаз и многое другое. Стоит помнить о том, что только качественные профессиональные кисти смогут создать безупречный макияж.

По советам специалистов, дневной макияж лучше делать при правильном освещении, лучше естественном. Это позволит правильно скомбинировать и подобрать цвета, сделать правильные формы и пропорции.
Прежде чем начать дневной макияж, необходимо подготовить лицо, а именно очистить и увлажнить его. Можно использовать тоник для лица или молочко. Далее рекомендуется нанести крем для увлажнения лица и подождать, пока он впитается. После этого наносят румяна.

Что касается бровей, то они играют очень важную роль. Для того, чтобы придать им немного объема, специалисты рекомендуют сделать небольшой изгиб можно с помощью теней.

Для губ лучше всего использовать натуральные оттенки. Это может быть персиковый цвет, светло-розовый или другой. Можно покрасить губы помадой, а можно и блеском для губ. После того, как губы покрашены, можно обвести контуры губ карандашом. Он должен быть такого же цвета как и помада.

При нанесении теней сначала лучше нанести основу на нижнее веко, такая процедура придаст стойкость теням. Тени для дневного макияжа тоже лучше использовать нейтральных оттенков.

Будьте красивы и молоды!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть