Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества шугаринга
13 февраля 2017, 12:34 | Мой город Чебоксары

Женщины из покон веков заботились о своей красоте. Но если раньше для этого было мало средств ухода за телом, то сегодня специализированные сайты и источники в интернете предлагают огромный выбор косметики, продукции для тату, для шугаринга, наращивания ресниц, а также тату оборудования и оборудования для салонов красоты.

В настоящее время многие женщины посещают различные салоны красоты и парикмахерские, поэтому этот бизнес довольно успешен. Большинство женщин не жалеют своих финансов на различные процедуры омоложения, нанесения тату и шгуаринг.

Сегодня такая процедура как шугаринг является довольно популярной среди женской половины человечества, благодаря тому, что позволяет избавиться от лишних волос на теле.

Ни для кого не секрет, что для шугаринга используется сахарная паста, которая достаточно безболезненно помогает избавиться почти от всех волом на поверхности кожи. Сахар может захватить даже самые маленькие волосики, в отличие от других подобных процедур, к примеру, депиляция воском.

Кроме этого шугаринг стоит не так дорого, как, например, лазерная или фотоэпиляция.

Но стоит помнить о том, что лучше всего делать шугаринг у специалистов или же в салонах красоты. Ведь эти люди проходят обучение и знают, как никто другой все тонкости этого дела. Лишь в том случае, если шугаринг делать правильно, вы достигните желаемого и безболезненно результата. А если делать эту процедуру неправильно, что есть вероятность появления вросшихся волос.

Еще одним преимуществом шугаринга является гипоаллергенность процедуры. Ведь сахарная паста содержит лишь натуральные компоненты. И если делать все правильно, то на теле не остается никаких покраснений и повреждений.

Специалисты рекомендуют перед процедурой удаления волос с помощью шугаринга немного отрастить волосы, длина должна быть в идеале примерно пять миллиметров или хотя бы три. В этом случае процедура пройдет быстрее и большая вероятность того, что все волосы сразу удалятся.

Следите за собой! Будьте красивы, молоды и здоровы!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть