Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать одежду больших размеров
13 декабря 2016, 15:13 | Мой город Чебоксары

В нашей стране немалая часть населения имеет «пышные» формы. Некоторых людей это совершенно не беспокоит. Они ведут активный образ жизни и красиво и стильно одеваются, покупая стильную одежду больших размеров на специализированном сайте. Тем, кто хочет выглядеть можно и современно в интернет-магазине представлен огромный выбор одежды больших размеров. Каждый обладатель нестандартной фигуры сможет подобрать себе здесь понравившуюся модель одежды. Здесь представлена мужская одежда с 58-го до 72-го размера, а также женская одежда от 52-го до 66-го размера. Большое разнообразие, как повседневной, так и нарядной одежды на все праздники и торжества.

На сегодняшний день существует несколько секретов, благодаря которым можно выглядеть очень привлекательно и даже «сбросить» несколько десятков килограммов. На эту тему можно найти немало статей и информации в интернете. Мы же подготовили свою информацию.

Выбираем правильный рисунок

Во-первых, стоит знать, что именно правильно подобранный рисунок может зрительно убрать ваши килограммы. Очень крупный или же слишком мелкий рисунок вам не подойдет. Стоит выбрать «Золотую середину». Не стоит покупать платья и другую одежду с горизонтальными полосками. Лучше подойдут вертикальные или диагональные полоски. Благодаря них, вы будете выглядеть намного элегантнее, ваша фигура станет стройнее и подтянется.

Любителям различных рюшей и оборок стилисты и дизайнеры настоятельно рекомендуют от них отказаться. Платье должно быть простое и легкое.

Во-вторых, стоит правильно выбирать длину одежды. Если это касается рубашки, то она должна быть примерно на пять-шесть см выше или ниже бедер.

Кроме самой одежды важно помнить, что правильно подобранная обувь также может сделать фигуру стройнее. В помогут в этом каблуки. Каблук может быть не очень высоким, а обувь яркая, чтобы глаз бросался на нее.

Колготки тоже играют немаловажную роль. Они не должны быть в клетку или полоску, лучше всего стройнят неплотные однотонные или темные колготки. Не стоит одевать розовых и белых.

Удачных покупок и хорошего выбора! Будьте красивы и привлекательны!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть