Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Здоровый образ жизни: правильно питание и не только
04 июня 2018, 18:21 | Мой город Чебоксары

В настоящее время большинство людей внимательно и ответственно относятся к своему здоровью и здоровью своих близких и родственников. Живя в современном мире, люди понимают, как важно везти здоровый образ жизни для того, чтобы продлить свое долголетие. Поэтому молодые люди и люди более зрелого возраста занимаются спортом, посещая бассейны, фитнес залы, устраивая утренние пробежки и гуляя на свежем воздухе. Также особое внимание уделяют еде, стараются принимать только здоровую и правильную пищу. Глядя на взрослых, на своих родителей и дети ведут правильный образ жизни.

В настоящее время много всего придумано и для того, чтобы обезопасить жилище. Это и различные увлажнители воздуха и ионизаторы.

Большой популярностью в последнее время пользуются солевые лапмы, которые и стоят недорого и приносят много пользы. Огненные солевые лампы стали важным атрибутом во многих домах и квартирах, ведь они действительно полезны и важны. Такие лампы помимо благоприятного воздействия на организм человека, еще и красивы и могут украсить любой интерьер. Тем более сегодня они представлены в самых разнообразных формах: и в виде шара, и в виде пирамиды и в виде других фигур или элементов, таких как чаша или же подсвечник.

Лампы могут функционировать от электричества или же от свечи. Такие светильники придадут комнате уют, комфорт и тепло.

По словам специалистов, солевые лампы оказывают благоприятное воздействие на организм. Они укрепляют иммунитет, помогают справиться с простудными заболеваниями, очищают от токсинов, а также оказывают пользу сердечно-сосудистой и нервной системе.

С одной стороны лампы служат декоративным элементом. С другой стороны — служат в качестве светильников. В третьей — очищают и ионизируют воздух. Считается, что лампа помогает не только быстро уснуть, но и сделать сон крепким.

Огненная солевая лампа может стать прекрасным подарком, как вашим знакомым и друзьям, так и родственникам, а также родителям.

Говоря о здоровом образе жизни, нельзя не сказать о правильном питании. Сегодня люди с раннего детства понимают, что пища должна быть качественной и здоровой. Купить такую еду можно в интернет-магазине здорового питания Биофам. Здесь можно подобрать товары как для спортсменов, так и для вегетарианцев и людей, страдающим теми или иными заболеваниями. В каталогах представлены бобовые, сухофрукты, злаки и орехи, а также множество другой качественной и полезной пищи. Помните, не зря говорят, «мы то — что мы едим».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть