Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Какие материалы необходимы для наращивания ногтей: выбираем KODI PROFESSIONAL
24 мая 2018, 14:32 | Мой город Чебоксары

Наращивание ногтей является решением для женщин, ведь после использования данной процедуры с помощью геля удается более чем на три недели забыть о необходимости проведения маникюра. Так как ноготки после такого мероприятия все время будут в порядке. Преимуществом данного метода является еще и то, что поверхность ногтевой пластины не будет портиться даже в процессе выполнения своих обычных повседневных дел.

Для создания наращивания потребуются различные материалы, например, от Kodi Professional они всегда самого высокого качества и по доступным ценам.

Инструменты и материалы для наращивания гелем

Самым важным элементом является ультрафиолетовая лампа, без которой не обойтись при гелиевом наращивании ногтей. При этом такое оборудование непременно будет выгодным приобретением, так как оно применяется еще и при создании маникюра с применением гель-лак и шеллака. При покупке обратите внимание на то, чтобы ее мощность была не менее 24 Вт, ведь в противном случае проведение процедуры будет бессмысленным.

Стоит отметить, что сегодня существует два варианта наращивания ногтей – с помощью акрила или геля. Именно работа со вторым материалом считается более удобной для начинающих. Ниже приведены компоненты, которые потребуются для проведения процедуры:

  • гели для наращивания разных оттенков – белый, розовый и персиковый, в зависимости от того, какой требуется цвет ногтевого ложа;
  • база – прозрачный гель;
  • финишное покрытие, которое предназначено для придания ногтям большего блеска;
  • камуфляжный гель, используемый для наращивания;
  • антисептик;
  • клей для типс, которой может понадобиться в процессе;
  • дегидратор, используется чтобы сохранить привлекательный внешний вид на дольше и предотвращает расслаивание пластины;
  • праймер, который направлен на повышение сцепление пластины с ногтем.

В итоге можно сказать о том, что благодаря наращиванию с применением геля удается сделать пластину более естественной, особенно если использовать в процессе работы форму. При этом преимуществом геля является отсутствие неприятного запаха и токсичных испарений, которые присутствуют при работе с акрилом. Именно поэтому в последнее время отмечается рост популярности наращивания с применением данного материала. Если вы заинтересованы в его выгодной покупке, вам следует обратиться в хорошо себя зарекомендовавший интернет-магазин.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть