Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Оборудование для ресторанов и кафе - какие устройства и агрегаты нужно покупать в первую очередь?
16 апреля 2018, 07:55 | Мой город Чебоксары

Оборудование для ресторанов и кафе – какие устройства и агрегаты нужно покупать в первую очередь?

Вы уже выбрали помещение, и приняли решение приобрести оборудование для ресторанов. У вас есть два варианта – начать покупать всё подряд или расставить приоритеты. Если вы не относитесь к «касте» олигархов, которые могут себе позволить купить оборудование для ресторанов по любой стоимости, то необходимо определиться с конкретным набором оборудования для кафе.

Мы предлагаем начать с холодильного оборудования. Устройства для замораживания и поддержания необходимой температуры способны значительно облегчить процесс обслуживания клиентов. Холодильное оборудование для кафе – это надёжное вложение, так как даже в случае прекращения работы вашего ресторана или кафе, его можно выгодно перепродать.

Холодильное оборудование для ресторана многочисленно и мы предлагаем вам начать с малого. Вы можете просто купить холодильную витрину, которая выставит ваш товар на всеобщее обозрение и сохранит его свежесть на протяжении долгого времени. Обратите внимание на торговое оборудование для магазина, которое позволит приобрести стеллажи, стойки и другие разновидности торгового холодильного оборудования.

Приведём примеры установок для охлаждения продуктов питания:

  • Холодильный шкаф – существует множество разновидностей оборудования данного типа с одной функцией, которая заключается в хранении пищи;
  • Холодильная камера – улучшенная версия холодильника, который выполняет такую же функцию, как и предыдущий вариант;
  • Морозильный ларь – используется для заморозки рыбы или других мясных продуктов;
  • Холодильный моноблок – применяется для организации выездной торговли;
  • Холодильная горка или охлаждаемый стол – выгодная демонстрация товара и одновременное охлаждение.

Как выбрать оборудование для бара или ресторана? Нужно правильно расставить приоритеты и приобрести только самое необходимое. И уже после подсчёта затрат, можно приступать к приобретению теплового оборудования наподобие конвекционного шкафа или печи на углях.

Обратите внимание, что оборудования для столовой, это не просто большие линии раздачи. Это может быть технологическое оборудование для общепита, используемое для варки вкусного кофе или приготовления молочных коктейлей. Пищевое оборудование характеризуется огромным выбором вариантов оснащения современного заведения. Приобретайте только качественное кухонное оборудование, и только в этом случае вас ждёт успех в бизнесе. Покупайте устройства у проверенных производителей или официальных дилеров.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть