Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Какой должна быть одежда для новорожденного
19 апреля 2018, 11:01 | Мой город Чебоксары

Большинство родителей предпочитают заранее подготовиться к рождению малыша. Подготавливают комнату, устанавливают кроватку и покупают одежду. Сегодня мы поговорим о том, какой должна быть одежды для новорожденных и как ее выбрать.

Условно, одежду для новорожденного разделяют на три размера: от рождения до трех месяцев, от трех до шести месяцев и от шести до года.

Где купить одежду для новорожденного

Сегодня купить одежду не так сложно. Она есть во многих магазинах. Но не стоит покупать все подряд, бросаясь на цену или другое выгодное предложение. Необходимо покупать у проверенных продавцов, чтобы быть уверенным в качестве изделий. На сайте российского производителя детской одежды «Егорка» вы сможете выбрать практичную и в то же время модную трикотажную одежду для своего ребенка. Пройдя по ссылке http://egorka37.ru/dlya-malyshey, вы сможете подобрать одежду, изготовленную исключительно из мягких тканей отличного качества и безупречного кроя и пошива.

В каталоге представлено большое разнообразие одежды для деток от рождения до полутора-двух лет. Здесь можно найти ползунки, боди, футболки, кофты, различные комбинезоны и многое другое.

Как выбрать одежду для малышей

Выбирая одежду для для новорожденного, необходимо обратить внимание на следующее:

  • Ткань. Важно, чтобы вещи были исключительно из натуральных тканей, а это значит, что в составе должен быть стопроцентный хлопок. Отличаться она может только плотностью. Обычно из тонких тканей шьют распашонки и пижамы. А из плотной — ползунки, чепчики и комбинезоны.
  • Размер. По словам специалистов, покупать одежду для новорожденного лучше больше на один-два размера. Во-первых, в этот период очень быстро растут. Во-вторых, тесная одежда будет стеснять движения. Поэтому ростовка должна быть на 4-6 см больше, чем нынешний рост ребенка. По той же причине не стоит покупать слишком много одежды.
  • Удобство. Первое, на что стоит обратить внимание, это швы. Лучше, чтобы они были не внутри, а снаружи. Не должно быть никаких пуговиц, кнопок и замков. Они могут вызывать неудобство и дискомфорт. Кроме этого кофточки и штанишки должны легко сниматься и одеваться и не занимать много времени.

Вот основные моменты, на которые стоит обратить внимание. Нет необходимости покупать детям до года много нарядной одежды. Главное, чтобы одежда была натуральная, качественная и чистая.

Удачного выбора!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть