Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать кигуруми для взрослых и детей
23 апреля 2018, 12:35 | Мой город Чебоксары

Наверняка, для многих такое понятие как кигуруми уже знакомо. Это японское слово, которое в переводе на русский язык обозначает «ростовая кукла». Проще говоря — это костюм в виде какого-либо героя (из мультипликационного фильма или животное) для взрослых и детей.

Кигуруми может быть использован для самых разных целей. Во-первых, это костюм для какого-либо детского праздника. Во-вторых, его можно надеть на пижамную или тематическую вечеринку. В-третьих, это можно использовать в качестве обычной пижамы.

Пройдя по ссылке http://kigurumi-russia.ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%85, можно выбрать кигуруми из огромного разнообразия моделей. Интернет-магазин Kigurumi-Russia предлагает своим клиентам качественные модели по выгодным ценам. Хотите одеться в котика, бурундука, Губку Боба или Винни Пуха? Тогда вам сюда. Компания одна из первых в стране начала продавать кигуруми, и вот уже около семи лет служит на радость своим покупателям. Стоит отметить, что в наличии имеется более ста моделей различных расцветок, размеров и моделей, которые можно выбрать на сайте.

Из чего же изготавливаются кигуруми? Для пошива используются исключительно качественные материалы — премиум флис и велсофт. Покупая модели, обозначенные как ORIGINAL, вы можете быть абсолютно уверенны в их высоком качестве, надежности и долговечности.

В чем отличие флиса от велсофта?

Для начала отметим, что такой материал как флис отлично держит и сохраняет форму, что не скажешь о велсофте — он более мягкий и пушистый. Флис достаточно теплый и приятный при носке. Он пропускает воздух и «дышит». Кроме этого, считается гипоаллергенным материалом.

Как говорят специалисты, если вы хотите купить качественный кигуруми, то обратите внимание на материал. Это должен быть исключительно флис. Как правило, такие модели имеют подклад у капюшона, флис плотный на ощупь, а модели оригинальные и яркие.

Ну, а если костюм нужен вам не часто, то подойдет велсофт. Кигуруми из него намного дешевле.

Итак, благодаря кигуруми сегодня не нужно «ломать» голову и думать, что же одеть на пижамную вечеринку или на детский праздник. Оригинальные костюмы в виде самых разнообразных героев ждут своих клиентов. Кроме этого, в таких костюмах можно уютно расположиться дома на диване или поехать на природу.

Хорошего Вам выбора! Живите ярко и креативно!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть