Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Виды интерьерной рекламы
12 марта 2018, 08:27 | Мой город Чебоксары

Виды интерьерной рекламы

Рекламирование в интерьере ориентировано на использование в отношении известной целевой аудитории, состоящей из посетителей и клиентов определенного возраста, пола и социального статуса. Демонстрация информационных материалов осуществляется весь день. Надёжное расположение глубоко в помещении сохраняет её от погодных условий и климата.

Яркий проспект на верхнем уровне

Для массового извещения потребителей в зданиях применяют расположенные под крышей потолочные перекрытия. Там прикрепляют широкоформатные заметные растяжки, протягивая их с двух сторон. На них сверху вниз подвешивают занимательные гирлянды и флажки, а в замкнутых пространствах на потолок также наклеивают красочные изображения.

Центральный горизонт обозрения

Непосредственно перед глазами человека в крытых строениях оказываются стены. На них практично располагают таблички и навигационные указатели разных форм. Помимо них вертикально экспонируют баннерные панно с данными. Рядом крепят уведомительные доски с удобными прозрачными отсеками для смены печатной продукции и публикаций о бренде.

Иллюминация маркетинговых ресурсов привлекает к ним больше внимания. Особо популярными являются рекламные световые панели. Их устанавливают как картины или вывески на тросах, что позволяет поддерживать двусторонние модели. Прочная поверхность с подсветкой защищает плакат от повреждений; замена распечатки доступна без подготовки.

В свободной зоне без препятствий располагаются переносные промостойки и стенды с буклетами и листовками. На дополнительных малогабаритных подставках для визитёров размещают мелкие полиграфические предметы и сувенирные изделия. Интерес детей пробуждают большие ростовые фигуры и персонал в костюмах во время проведения акций.

Нижняя секция для оповещения

Плоскость напольного покрытия пригодна для небольших объявлений. Благодаря видимости с достаточного расстояния под ноги идущих приклеивают износостойкие следы, выступающие в роли направляющих стрелок. На полу также эксплуатируют фотопокрытия с интересным 3D эффектом глубины и зияющей пропасти. Они выгодно смотрятся в лифтах.

Популяризация внутри закрытых мест подходит предприятиям сферы услуг типа ресторанов, банков и туристических агентств. Она качественно функционирует в торговых центрах, а ещё крупных фирменных бутиках и магазинах брендовой одежды премиум класса. Её создают для продвижения новых продуктов, включая премьеры фильмов в кинотеатрах.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть