Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Оптимальное такси
19 марта 2018, 11:51 | Мой город Чебоксары

Срочно необходим автомобиль для поездки? Ваша машина сломана либо по каким-либо причинам вы не можете сесть за руль самостоятельно? Выход есть. Заказ такси поможет быстро добраться до требуемого адреса при этом, избавив вас от излишних хлопот.

Несмотря на огромное количество компаний, предоставляющих услуги такси, далеко не каждая сможет предложить разумное соотношение цены и качества обслуживания. Для того чтобы не пожалеть о потраченных финансах, выбирайте проверенные сервисы с безупречной репутацией и многолетним опытом работы.

В нашей компании главными критериями работы является оказание услуг на достойном уровне, быстрая подача машины и безопасность пассажира. Благодаря чему, нам удалось выбиться в лидеры и завоевать доверие многочисленных клиентов, которые успели ощутить на себе преимущества сотрудничества.

Помимо безупречного обслуживания, в нашей компании фиксированные тарифы за километр поездки. Мы не стараемся взять с пассажира большую сумму, чем положено. Именно этим и объясняются стабильные и минимальные расценки за услугу.

Благодаря наличию большого автопарка, удается выполнять все заказы вовремя и без малейших опозданий. К тому же, такси рационально распределены по районам, для того чтобы оперативно добраться по вызову. Время подачи машины составляет 7 – 15 минут.

К несомненным достоинствам можно отнести:

  • Круглосуточное обслуживание;
  • Такси различного класса и марок;
  • Дополнительные услуги (автокресло, перевозка животных и прочее);
  • Квалифицированные водители;
  • Минимальные тарифы;
  • Безопасная поездка;
  • Услуга трезвый водитель;
  • Оперативность приезда такси;
  • Комфортабельные салоны, в которых не курят.

Заказать такси можно любым удобным способом, по телефону или в онлайн режиме. Не забудьте указать основные данные и адрес поездки, а также дополнительные пожелания насчет машины и услуг. Сразу после оформления заказа клиенту будет отослано сообщение на контактный номер о времени подачи авто, марке и стоимости к оплате. Возможен предварительный заказ машины на указанное время, что особенно актуально в праздничные и выходные дни.

Целью нашей компании является предоставление достойных услуг в сфере извоза пассажиров и приемлемые цены. Также возможна встреча в аэропорту с багажом. Для этого имеются специальные машины с большим отделением под чемоданы. С радостью довезет по адресу, как коренных жителей, так и гостей города.

Убедиться в профессионализме нашей компании, можно внимательно изучив отклики клиентов, которые неоднократно пользовались услугами такси. Но, лучшим вариантом будет самостоятельно убедиться в правильном выборе службы по извозу

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть