Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Игры танки в лабиринте онлайн
13 марта 2018, 07:47 | Мой город Чебоксары

Разнообразие виртуальных развлечений поражает воображение. У каждого геймера имеются свои жанровые предпочтения: одни предпочитают стратегические проекты, где проводят много времени, планируя этапы развития собственного поселка, другие без ума от гоночных состязаний, третьи с головой увлечены в масштабных перестрелках, ну, а четвертым по душе логические головоломки, в которых можно совершенствовать умственные способности.

Однако несмотря на разнообразные преимущества современных геймов, порой хочется отвлечься за простеньким приложением, с несложными правилами и вполне понятными миссиями. Непревзойденный раздел игр танки в лабиринте доступный по ссылке идеально подходит под ваши требования. Не рассчитывайте на мегакачественную графическую составляющую или феерические спецэффекты при взрывах. Здесь все реализовано достаточно банально, но предельно увлекательно.

Как только, пользователь кликает на кнопку Старт, мгновенно переноситься в запутанные коридоры, которые разделяются черными стенками. На поле находиться один или два небольших танчика, в зависимости от количества участников. Вы вместе защищаете базу от противников, управляемых компьютеров.

Только не надейтесь, что ликвидировать вражескую бронемашину, это плевое дело. Машина передвигается медленно и извергает тяжеленные снаряды траекторию, которых контролировать практически невозможно. На пути к оппоненту ядро может удариться о стену, срекошетить и возвратится к вам. Если вы не успеете отъехать и укрыться, то пострадаете от своего же выстрела. Перспектива не очень привлекательна, так что прежде, чем выстрелить хорошенько рассчитайте расстояние и преграды.

Техника каждого игрока различается цветом, поскольку в процессе прохождения имеется режим на троих. Частенько на локациях появляются заманчивые бонусы, которые спрятаны в ящичках: лазерные лучи с видимым наведением прицела, увеличенные снаряды, при взрыве разбрасывают осколки и достают до врагов, и ракеты. Как только вы увидите ящик, скорее постарайтесь забрать его, пока соперник не добрался первым.

Готовы прочувствовать на себе всю мощь бронированной техники и показать многочисленным врагам, кто здесь хозяин, тогда запускайте первоначальный уровень, выбирайте марку броневика из множества представленных, и продемонстрируйте свое превосходство, маневрируя и уничтожая все ловушки. Самые ловкие юзеры рекорды, которых попадут в мировую табличку лидеров, получат завидные трофеи и награды.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть