Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 9
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Яхта в аренду от компании «Теплоходик» – удобно, доступно и современно
01 апреля 2018, 12:26 | Мой город Чебоксары

Каждый из нас мечтаем провести время незабываемо, особенно, если это касается важных дат. Это могут быть дни рождения, юбилеи, свадьба, выпускные и другие мероприятия. Так как же все организовать так, чтобы это событие заполнилось всем на долгие-долгие годы? Ответ прост — заказать яхту. А поможет в этом компания «Теплоходик». Вы можете не только провести время незабываемо в необычном месте, но и насладиться морской прогулкой по Днепру по Киевскому морю. Для любителей ночных прогулок предлагают ознакомиться с ночным Киевом. Или же совершить путешествие в Межигорье или в любое другое место, совместив все это красивой фотосессией.

У вас намечается важна дата? Удивите своих близких, родственников и друзей великолепной прогулкой вдоль живописных мест. Такой праздник понравится, как детям, так и взрослым.

Предлагаемая компанией«Теплоходик» услуга яхта в аренду сегодня доступна благодаря наличию судов разного размера: яхты, катера, теплоходы. Так для небольшой компании подойдет яхта до двенадцати человек. Кроме этого есть яхты как для более большой компании — до пятидесяти и до ста человек — , так и для группы из пятерых. Соответственно, чем меньше яхта, тем дешевле она обойдется для вас.

Ирина и Тимофей, молодожены: «Я всегда мечтала провести свою свадьбу роскошно и незабываемо. Ведь такое событие, чаще, случается один раз в жизни. Мы рассматривали множество вариантов и остановились на свадьбе «на воде». До сих пор ни разу не пожалела об этом. После выездной регистрации на берегу Днепра, всех гостей ждал сюрприз. Мы предложили им совершить совместную прогулку на яхте. Конечно, все было заранее подготовлено6 и украшение шарами, и тамада, и угощение, и даже музыканты. А какие получились фотографии! Конечно, такой праздник всем очень понравился. А главное, моя мечта сбылась — наша свадьбы прошла на высшем уровне и запомнилась всем.»

Вариантов, когда можно взять яхту в аренду множество. К примеру, это может быть деловая встреча. Предположим, вы хотите заключить важную сделку и вам нужно поразить партнеров. Яхта — это отличный вариант для подобных встреч. Ведь красивая природа и атмосфера расслабляют человека, делают его добрее. Такая встреча точно пройдет так, как вам нужно — в вашу пользу. Такая прогулка заинтересует не только киевлян, но и многочисленных гостей столицы.

Стоит отметить, что морская прогулка будет полезна не только местным жителям, но и приезжим. Ведь можно увидеть все красоты города с другой его стороны.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть