Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Печи Везувий
21 февраля 2018, 12:04 | Мой город Чебоксары

Немного о печи «Везувий»

Сегодня, печь везувий выпускается таким производителем, как компания «Литком». Инженерный состав этого предприятия, тщательно изучив самые востребованные варианты отечественных и зарубежных производителей, создали универсальный нагревательный агрегат, о котором пойдет разговор. Продукция компании Сейчас специалисты предприятия выпускают печи «Везувий», которые работают на дровах, и на других видах топлива, и могут использоваться для отопления домов и строений различного использования.

Кроме того, вместе с печами предприятие предлагает покупателям:

• дымоходы;

• комплектующие элементы системы;

• теплообменники, баки, печные аксессуары и прочие необходимые для эксплуатации печей вещи.

Такой подход к выпускаемой продукции делает эти печи универсальным, и такими к которым в любой момент без проблем можно приобрести все необходимое, если что-то выйдет из строя. Некоторые особенности печей такого типа Можно считать, что самой главной особенностью таких печей является то, что у них отсутствуют углы. То есть у них круглая форма, и это способствует равномерному распределению тепловой энергии в помещении. Еще одна особенность изделие – это то, что его наружный кожух является цельносварным элементом, состоящим из пластин стали с высокой прочностью. Толщина такого кожуха, не менее восьми миллиметров.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть