Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Модные женские сумки 2018

Какие женские сумки будут модны в новом сезоне? В последних коллекциях дизайнеры представили несколько новых оригинальных решений, которые оживят Ваш образ.

20 февраля 2018, 14:15 | Мой город Чебоксары

Какие женские сумки будут модны в новом сезоне? В последних коллекциях дизайнеры представили несколько новых оригинальных решений, которые оживят Ваш образ. Новые формы, цвета и сочетания радуют своим оптимизмом и комфортом. Цветом нового сезона назван фиолетовый. Этот оттенок подчеркнет следование моде и позволит добавить яркие детали даже в повседневный образ. Также в моде остаются традиционные черные, синие, коричневые и серые оттенки. В любом случае, какого бы цвета Вы не выбрали сумку, не забывайте о деталях. Как известно, мелочи решают все! Женские сумки и рюкзаки любого оттенка будет превосходно сочетаться с аксессуарами такого же цвета. Обувь, перчатки или шарфик, подобранные в тон женской сумке, сделают Ваш образ целым и законченным.

№1

Итак, новинки сезона. На пике популярности остаются – женские сумки-мешки. Причем совершенно разные, затягивающиеся на ремешок, сумки-хобо, с короткой ручкой и длинной, для ношения на руке и на плече, совершенно разных размеров, от небольших сумочек до больших и вместительных. Выбор таких моделей широк как никогда!

№2

Небольшие женские сумочки с короткой верхней ручкой. Обычно их представляют в форме чемоданчика, обычно правильной, или почти правильной, формы прямоугольника. Некоторые марки делают сумки с несколькими молниями сверху. Очень необычное, но весьма удобное решение для организации внутреннего пространства Вашей сумочки. Длинный ремешок часто идет в комплекте, и носить любую такую сумку можно как в руке, так и на плече или даже через плечо.

№3

Остаются в моде и женские рюкзаки. Всех фасонов и размеров. Но особенно популярны женские рюкзаки кожаные и модели небольших размеров. Такое решение – удобная замена привычной женской сумке среднего размера. Носить женский рюкзак легко и приятно. Он положительно влияет на осанку и подчеркивает стиль. Сегодня можно найти большое количество интересных моделей из натуральной и искусственной кожи. Выбирайте удобные аксессуары на Classic-Bags.ru.

№4

Сумка ридикюль появилась на многих подиумах в этом сезоне! Оригинальное обращение к ретро украсит деловой образ, придаст женственность и элегантность. Кроме того, такие модели достаточно вместительны и удобны. Большинство из них имеет ручку сверху и дополнительный длинный ремешок.

№5

Популярные сумочки через плечо в новом сезоне украсили широким ремешком. Также на последних показах можно было встретить сумочки на цепочке или ремешке-цепочке. Оригинальное обновление удобных и функциональных вещей делает эти сумки еще более популярными.

Большое разнообразие форм моделей и цветов в новом сезоне позволит Вам найти новые интересные решения для своего образа.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть