Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества отдыха на Мальдивах
19 октября 2018, 15:27 | Мой город Чебоксары

Большинство семей хотя бы раз в год стараются ездить в отпуск. Одним нравится активный отдых с катанием на лыжах, другим нравится ходить и осматривать достопримечательности. Но, пожалуй, погреться на солнышке и полежать на частом песочке любит почти каждый.

Сегодня мы расскажем вам об отдыхе на одном из самых райских уголков на планете — на Мальдивах. Отдых на Мальдивах — мечта любой девушки и не только. Ведь здесь есть все для счастливого и полноценного отдыха.

Первое и самое главное — это яркое солнце, теплое море и великолепный пляж. Что касается последнего, то тут их множество, ведь основная территория включает в себя целых пятьдесят островов. Море здесь отличается особой прозрачностью и бирюзовым оттенком. Грязи и мусоры вы тут не встретите, особенно, если пляж является территорией какого-либо отеля. Наверняка многие слышали об одном из самых знаменитых мировых пляжей, который называется Ваадху. Каждый вечер при наступлении темноты там можно наблюдать уникальное явление — светящиеся огоньки. Это так светятся безвредные фосфоресцирующиеся микроорганизмы, которые живут в воде.

Для того, чтобы узнать больше о Мальдивах, посетите сайт Maldiwa.ru. В одном месте собрана вся полезная информация о путешествии в Мальдивскую республику. Здесь вы сможете увидеть яркие фотографии, посмотреть познавательные видеоролики, прочитать информацию о флоре и фауне, о температуре, о природе Мальдив, получить информацию об отдыхе с детьми и других особенностях мальдивского отдыха.

Вторая особенность отдыха на Мальдивах — это возможность отдыхать всей семьей, с детьми. По словам бывалых туристов, лучше всего для пляжного детского отдыха подойдут острова в атолле Южный Мале, так как по ночам тут тихо, и вы сможете спокойно высыпаться. Что касается природы, то она отличается зелеными пейзажами и уникальными морскими заповедниками.

Ну, а если, вы, наоборот, хотите провести время активно, к примеру, заняться дайвингом и увидеть красивые коралловые рифы с разноцветными рыбками, то выбирайте атолл Лавиани.

Стандартные водные аттракционы, такие как катание на катамаранах и водных лыжах доступны отдыхающим почти каждого острова на Мальдивах.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть