Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать рюкзак для первоклассника
13 апреля 2018, 15:04 | Мой город Чебоксары

Казалось бы ваш малыш не так давно родился. Но не успели вы оглянуться,и ему уже пора идти в школу, а первый класс. При сборе первоклассника, как правило, сложнее всего выбрать портфель, так как школьная форма у большинства единая.

Сегодня мы поговорим о том, как выбрать рюкзак для первоклашки. Отметим, что существует рюкзак, ранец, ни и портфель. Что касается первого, то это мягкая сумка с несколькими отделениями, которую носят на спине и у которой есть лямки. Ранец — этот тот же рюкзак, но более современный и усовершенствованный. У него обычно всего одно отделение, но форму он очень хорошо держит. А портфель носят на одном плече. Для школьников это не самый лучший вариант.

Сегодня купить рюкзак для школьника можно не только в магазине, но и в интернет-магазине. На сайте https://store-bs.ru/catalog/doshkolnye-ryukzaki/ представлен большой выбор рюкзаков для школьников от производителя по доступным ценам. Прочитать описание и

купить товар можно прямо на сайте.

При покупке рюкзака для первоклашки в первую очередь стоит обратить внимание на размер. Не стоит покупать слишком огромный рюкзак, ведь его нужно будет носить каждый день. Ребенку просто будет очень неудобно и тяжело. Второе на что стоит обратить внимание — это ортопедия. Лучше всего, чтобы рюкзак был ортопедическим. Так спинка ребенка не будет так сильно уставать, как с обычным портфелем.

Еще один момент — это лямки. По словам специалистов, лучше, если они будут пошире. Кроме этого, надо обратить внимание на то, чтобы они не впивались в плечи.

Дно рюкзака должно быть твердым. А фурнитура крепкой и качественной.

И, конечно, дизайн и расцветка тоже играет большую роль для ребенка. Делать такую покупку нужно только с ребенком. Пусть он сам примерит его, сам выберет понравившуюся модель.

Лучше всего при покупке рюкзака для первоклассника, не пытаться сэкономить, а купить качественный и стильный рюкзак, чтобы в середине года не пришлой покупать еще один. Так как не зря говорят, что скупой платит дважды.

Хорошего выбора и удачной покупки!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть