Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выгодно и быстро арендовать офис с компанией Bright Rich
24 января 2018, 10:05 | Мой город Чебоксары

На днях стало известно, что в связи с расширением компания «СГК-5» арендовала новый офис, который располагается в бизнес-центре Renaissance Premium. Как сообщает пресс-служба компании BR, она и стала брокером данной сделки. Компания Bright Rich | CORFAC International учитывала при поиске наиболее значимые для заказчика моменты. Во-первых, это класс бизнес-центра, во-вторых, конфигурация помещения и их видовые характеристики. Ну а основным требованием «СГК-5» было — расположение именно в Московском районе. Что и было сделано. А результатом этого стало подписание договора аренды в конце 2017 года.

Как известно, ООО «СГК-5» входит в холдинг компаний ООО «Стройгазконсалтинг». Основной вид деятельности — строительство и ремонт линейных магистральных газопроводов. Новый офис в двенадцатиэтажном современном бизнес-центре класса А удобен, как для сотрудников компании, так и для клиентов, так как находится недалеко от станции метро «Электросила», а также в получасе от аэропорта «Пулково».

Конечно, это не первая успешная сделка, которая была осуществлена благодаря компании Bright Rich, оказывающей все виды брокерских и консалтинговых услуг в сегменте качественной складской, индустриальной и офисной недвижимости двух крупнейших городов России: Москвы и Санкт-Петербурга.

Порой у руководителей нет времени для того, чтобы икать себе офис, склад или помещение. И зачем тратить на это время, если для этого есть специальные компании? Компания Bright Rich | CORFAC International работает на данном поприще уже почти десять лет и уже успела зарекомендовать себя надежным партнером.

Николай Петрович, 45 лет, руководитель рекламного агентства: «Мы на протяжении нескольких месяцев занимались поиском нового офиса для открытия своего представительства в Москве, но безуспешно. За это время было потрачено очень много времени и нервов. Но благо решили обратиться в BR, о чем ни разу не пожалели. Нам в течение недели нашли новый офис, который утроил нас как по цене, так и по другим критериям. Не зря говорят, что каждый должен заниматься своим делом».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть