Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать сейф
11 ноября 2017, 12:12 | Мой город Чебоксары

Лучше всего заранее задуматься о сохранности вещей и купить сейф заранее. Большинство современных людей это понимают, но есть и те, кто продолжает хранить свои денежные средства и другие ценные вещи в книжках и о карманах пальто и шуб в шкафах.

Сегодня производители продавцы сейфов предлагают огромный выбор различных сейфов по разным ценам. Тут можно выбрать любой сейф: для домашнего пользования, для банков, для офисов и другие. Все сейфы изготовлены из качественного и прочного материала. Кроме этого, они не боятся ни взлома, ни пожара. Если вы хотите купить сейф, но не знаете, какой именно вам нужен, то лучше всего обратиться за консультацией к специалистам. Они помогут вам сделать правильный выбор и сэкономить.

В интернет-магазине вы можете заказать сейф необходимого вам размера. Это может быть небольшой «домашний» сейф или огромный сейф для предприятия. Кроме этого можно выбрать тип замка и производителя: Промет, Паритет-К, Onyx, AIKO или другой.

В настоящее время выделяют несколько видов сейфов: взломоустойчивые, огнеустойчивые.

Первый вид сейфов — взломоустойчивые — нужен для того, чтобы защититься от взломщиков. Некоторые модели имеют сигнализацию.

Второй вид — огнеустойчивый сейф необходим для защиты от пожара. Он может выдержать температуру до тысячи градусов. Как правило, на сейфе есть цифры, которые указывают на минуты, насколько сейф устойчив к огню. В настоящее время есть сейфы, которые при пожаре могут держать в сохранности бумажные документы даже в течение шестидесяти минут.

Как правило, этот вид сейфа не обеспечивает должной защиты от воров, так как при его изготовлении используется бетон для защиты от пожаров. Его при большом усилии можно взломать.

Но сегодня существуют и такие сейфы, которые могут совмещать в себе обе функции, быть и взломоустойчивыми,и огнеустойчивыми. Благодаря особой технологии изготовления они служат надежной защитой для ваших ценных вещей.

Итак, если вы покупаете сейф, то для начала решите для себя, для чего он вам нужен, и консультант поможет вам сделать правильный выбор.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть