Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Ремонт по счелчку пальцев
20 сентября 2017, 18:51 | Мой город Чебоксары

В далеком прошлом был изобретена чудо-техника - холодильник. Сегодня это обыденный предмет в квартире или доме современного жителя. Никто не задумывается о его достоинствах, а попросту используют в быту. Первый холодильник был произведен американцем в 1805 году и до теперешнего времени данный кухонный девайс постоянно в обиходе и пользуется большим спросом среди потребителей.

Холодильный ящик выполняет незаменимую функцию в домашнем быту и в общественных местах. Например, летом каждый старается выпить глоток прохладного напитка и утолить жажду, поэтому в супермаркете приобретает воду из холодильника. Когда техника работает как часики, ни у кого не возникает желания обратиться в сервисный центр, так как все идет своим чередом. Но рано или поздно приходиться столкнуться с проблемой и в сжатые сроки необходимо найти квалифицированного мастера по ремонту холодильного оборудования. Мы предлагаем услуги по ремонту бытовой техники на дому по приемлемым ценам. Недорогой ремонт холодильников в Чебоксарах от ведущих специалистов обойдется владельцу намного экономичней, чем покупка нового оборудования.

Вам не нужно искать транспорт для перевозки холодильника в мастерскую и самостоятельно заниматься погрузочно-разгрузочными работами, достаточно обратиться в нашу компанию и специалист в оперативном режиме приедет по указанному адресу и проведет диагностику. Ваша задача набрать контактный номер телефона и указать модель холодильника, адрес. Всю остальную работу мастер выполнит самостоятельно. Мы сотрудничаем с разными предприятиями, организациями и всегда выполняем работу на профессиональном уровне.

Мастер устанавливает причину неполадки и сможет произвести ремонт в сжатые сроки. Для ремонта используются качественные сертифицированные запчасти от завода изготовителя. Специалист сервисного центра гарантирует отменное качество, надежность и высокий уровень обслуживания. Мы стараемся выполнять работу на совесть и дорожим своей репутацией. После проведения ремонта, холодильное оборудование будет работать в прежнем режиме и полноценно сохранять вкусовые качества продуктов питания.

Ремонт на дому - быстро, качественно, удобно! Специалисты нашей компании рекомендуют проводить профилактический осмотр, что поможет уберечь холодильный ящик от дорогостоящих поломок. Диагностика и приезд мастера на дом бесплатная, клиент оплачивает непосредственный ремонт. Заказчик получает документ в виде чека, что выступает гарантией.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть