Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Экономить при покупках можно!
31 июля 2017, 15:28 | Мой город Чебоксары

В настоящее время большинство покупок осуществляется через интернет. Это выгодно, удобно и быстро. Кроме этого сегодня есть возможность вернуть часть потраченных на покупку денежных средств благодаря специальным сервисам. То есть вы делаете покупки, а вам возвращается определенный процент от потраченного.

Одним из старейших и популярнейших сервисов является летишоп кэшбэк. Это связано с тем, что он сотрудничает с большим числом интернет-магазинов. Благодаря ему, можно сделать возврат денежных средств до пятнадцати процентов. Большой плюс Letyshops — возможность вернуть более тридцати процентов от потраченной суммы. Такая возможность предоставляется пользователям в качестве бонуса и течение семи дней после регистрации. Но это еще не все. Если вы приглашаете своих друзей, то в последующем вы будете получать примерно пятнадцать процентов от кэшбэка вашего друга. По отзывам существующих пользователей данного сервиса, помимо огромного выбора магазинов и бонусов, при регистрации, сервис предлагает достаточно выгодные условия партнерства.

Еще один довольно популярный и выгодный сервис - EPN. Он сотрудничает с такими известными магазинами, как Алиэкспресс, Озон, М.Видео и другие интернет-магазины. Так же как и предыдущий сервис, выгода здесь достигает пятнадцати процентов. При выводе денег до пятнадцатого числа месяца, их вывод осуществляется без задержек.

Конечно, помимо вышеописанных есть еще и другие сервисы. Наиболее известные — Smarty.sale, YouCashback.com, Alibonus, CashALot.io и многие другие. Больше информации о них можно получить во всемирной паутине.

В заключении хотелось бы сказать, что выгода пользования кэшбэком огромна.

Еще один немаловажный момент — это вывод денежных средств: их можно вывести, как на кошельки, так и на телефон и банковскую карту. Согласитесь, что преимущества на лицо! Если вы часто или иногда покупаете через интернет, то почему бы не экономить на этом? Тем более, что это возможно. Главное — не лениться! Хороших вам покупок, качественного товара и больших скидок!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть