Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
АО «Tengri Bank» - надежный партнер для физических и юридических лиц

Коммерческий банк АО «Tengri Bank» приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц. Это надежный партнер, работающий в сфере банковских услуг более 20 лет.

22 июля 2017, 11:01 | Мой город Чебоксары

Немногие банки предлагают клиентам по-настоящему выгодные условия сотрудничества. Вам необходим надежный партнер, которому можно доверить деньги? АО «Tengri Bank» был основан в 1992 году. Данная организация приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц. Лицензию на банковскую деятельность АО «Tengri Bank» была продлена 9 февраля 2017 года. Главный офис данного банка находится в столице Казахстана.

Услуги для простых граждан

Вы хотите сделать вклад, оформить дебетовую карту или получить кредит на выгодных условиях? Узнать подробнее о программах кредитования можно на сайте https://tengribank.kz/news/2016/march/258. «Tengri Bank» также предлагает физическим лицам:

  • дебетовые карты;
  • услуги по отправлению денежных переводов;
  • вклады;
  • открытие и обслуживание банковских счетов.

Клиентам предоставляется возможность перевести деньги в любую точку планеты, сохранить имеющиеся средства и приумножить их. Этот коммерческий банк предлагает низкие комиссии и выгодные тарифы на банковское обслуживание. Вам необходим надежный партнер, предлагающий банковские услуги? «Tengri Bank» к вашим услугам!

Услуги для предпринимателей и организаций

Данный банк приглашает к сотрудничеству предпринимателей различного уровня и юридических лиц. Клиентам предоставляется возможность воспользоваться:

  • банковской гарантией;
  • выгодными вкладами для бизнеса;
  • кредитными программами;
  • услугами по отправлению денежных переводов;
  • услугами по обслуживанию депозитов для юридических лиц.

Предприниматели могут открыть расчетный счет бесплатно. Банковская тендерная гарантия предоставляется за 1 час! Клиентам предоставляется возможность открыть депозит на срок от 3 до 36 месяцев в долларах США или тенге – минимальная сумма для вклада составляет 500 и 100000 условных единиц соответственно.

Данный банк предлагает предпринимателям кредиты на открытие и развитие бизнеса. Заемщики могут получить необходимую сумму в долларах или тенге. Условия предоставления средств различаются в зависимости от типа программы кредитования. Размер процентной ставки составляет всего лишь от 12% годовых. Узнать о программах кредитования для представителей сферы бизнеса более подробно можно на сайте https://tengribank.kz. «Tengri Bank» - это надежный партнер для предпринимателей и организаций различных форм собственности!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть