Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 9
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Бурение скважин на воду
20 июня 2017, 11:56 | Мой город Чебоксары

Большинство людей сегодня любят уезжать в летнее время на дачу, а кто-то и вовсю живет за городом. И, конечно, не обойтись здесь без чистой воды. А всем известно, что самая чистая вода добывается из артезианских скважин. Но, к сожалению, самостоятельно пробурить такую скважину невозможно. В таком деле не обойтись без профессионалов.

Такую важную процедуру как бурение скважин на воду сегодня стоит доверить специалистам с большим опытом работы. Одна из таких компаний, компания Альтернативные инженерные системы уже более пятнадцати лет оказывает качественные и профессиональные услуги своим клиентам, а также предлагает услуги по монтажу систем автономного водоснабжения. В арсенале АИС — более шести тысяч довольных клиентов, а также профессионалы своего дела.

В настоящее время компания АИС предлагает услуги по исследованию и бурению скважин, а также монтаж оборудования для воды и установку инженерных систем. Все это осуществляется с использованием исключительно современного оборудования и новейших технологий.

Как показывает практика, сегодня не достаточно только пробурить скважину, необходимо, чтобы поступала чистая, без каких-либо взвесей и бактерий вода, ведь скважина делается не на один год, а чаще используется более полувека.

По словам специалистов компании АИС, все работы осуществляются с соблюдением всех необходимых норм и требований.

А для того, чтобы сделать заказ в компании достаточно позвонить по телефонам, указанным на сайте, оставить заявку в режиме онлайн или по электронке. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован.

Немаловажным моментом является гарантия на работу. Что касается бурения скважин, то здесь гарантия действует три года.

Степан Федорович, 65 лет: «После того, как мы с женой вышли на пенсию. Купили дачу за городом. Два года набирали воду в колодце. В этом году решили пробурить скважину. Узнали у соседа по дачу контакты и тоже пригласили компанию АИС. Остались очень довольны. Работы были выполнены очень быстро и качественно. Теперь пьем только чистую воду».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть