Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Зачем нужен скотч с логотипом?
25 мая 2017, 13:02 | Мой город Чебоксары

Еще в двадцатые годы двадцатого века впервые придумали идею создания скотча. А уже через несколько лет он был произведен. С тех пор потребность в скотче не только не уменьшилась, а, наоборот, увеличилась. Сегодня мы уже не можем обойтись без такого изобретения и используем его, как на предприятиях, так и дома, в быту.

В настоящее время достаточно популярен прозрачный скотч, а также цветной или с логотипом. Немало копания сегодня, используют скотч с логотипом для того, чтобы повысить узнаваемость своей фирмы. Конечно, для этого должен быть разработан логотип, если его до сих пор нет.

Что дает компании использование скотча с логотипом?

Во-первых, фирма может сэкономить на коробке, если будет использовать скотч с логотипом. Вот представьте сами: кладете товар в обычную серую коробку и обматываете ее скотчем с вашим логотипом. Таким образом, все кто видят коробку, будут лишний раз видеть ваш логотип. Компания «АТЛАНТ» уже зарекомендовала себя как надежный партнер и предлагает своим клиентам качественный крепкий скотч и хорошо нанесенным изображением, которое не стирается со временем. По словам, специалистов компании, цены тоже довольно привлекательные и порадуют, как крупных оптовых покупателей, так и мелких и средних.

Во-вторых, использование скотча с логотипом — гарант того, что ваш товар случайно не отправят не по адресу. Ваш товар всегда будет выделять от конкурентов и будет заметен.

В-третьих, такой скотч поможет защитить ваш товар от подделок. Кроме этого, он защищает также от хищения в процессе доставки и транспортировки, ведь распаковав однажды такую коробку, потом уже сложно будет упаковать также, как было в первый раз.

И, конечно, использование скотча с логотипом увеличивает имидж компании, говорит о ее солидности и серьезности намерений.

Ряд компаний используют скотч с логотипом различных цветов для того, чтобы можно было различить разные товары. Это удобно, как самим производителям, так и грузчикам, а также продавцам.

Использование скотча с логотипом компании — это очень современно и надежно!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть