Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где выгодно купить кирпич
11 мая 2017, 13:19 | Мой город Чебоксары

В настоящее время купить кирпич, как для строительства своего собственного дома, так и для использования его крупными компаниями для строительства жилых домов и других здания, не так сложно. Ведь производителей и продавцов на рынке стройматериалов немало. Но важно покупать в проведенной и надежной компании, к примеру, такой как «ДомСтрой».

Тут можно купить кирпич в Туле #a#http://kirpich-ds.ru/kirpich.html #/a# с гарантией качества. Что же предлагает данная компания?

Во-первых, огромный выбор различного кирпича, который всегда есть в наличии. Это и силикатный, и облицовочный, и огнеупорный, а также рядовой кирпич.

Во-вторых, выгодная цена, которая рассчитывается, исходя из количества покупки, а также с учетом выгодных скидок.

По словам сотрудников, компания больше ориентирована на оптовые продажи клиентам и предлагает доставку продукции на своем автотранспорте.

Иван Петрович, начальник отдела снабжения крупной строительной компании: «Работаем с ДомСтрой» уже не один год. До этого постоянно меняли поставщиков кирпича: то в срок не привезут, то цену повысят. Как начали работать с этой компанией, не было никаких нареканий. Всегда доставляют кирпич в срок, делают нам хорошую скидку. Еще их большим преимуществом является то, что помимо кирпича, можно купить также необходимые нам строительные смеси, различные отделочные материалы, а также гипсокартон. Мы всегда заказываем большими партиями, поэтому доставку сотрудники компаниями осуществляют сами. Особую благодарность хотелось бы выразить сотрудникам, которые всегда готовы ответить на любые вопросы, объяснить по продукции, а также предоставить скидку. Спасибо за сотрудничество».

Итак, если вам нужен кирпич, то вы теперь знаете, куда обращаться. Старайтесь никогда не покупать в тех фирмах, где подозрительно дешево, а покупайте у хороших, надежных поставщиков.

Многие фирмы завышают цены для розничных покупателей. Но компания ДомСтрой» предлагает частникам такие же условия, которые вам точно понравятся.

Удачно выбора и хороших покупок!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть