Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Продукцию фабрики «Софья» реализует официальный дилер производителя – ООО «Дизайн+»
28 апреля 2017, 20:13 | Мой город Чебоксары

Компания ООО «Дизайн+», официальный дилер фабрики «Софья», реализует продукцию производителя в салонах-магазинах «Двери Софья» в Москве и Московской области, а также на сайте собственного интернет-магазина. Межкомнатные двери для дома и офиса отличаются не только изысканным дизайном, но и отличными эксплуатационными характеристиками и доступными ценами.

Дилер реализует широкий ассортимент продукции «Софья»: коллекции дверей разных ценовых категорий, фурнитура, напольные покрытия, погонаж, плинтус и многое другое. Межкомнатные двери изготавливаются из древесины высокого качества по самым современным технологиям. На всю продукцию предоставляется гарантия, кроме того, на сайте ООО «Дизайн+» постоянно проводятся акции, предоставляются скидки, для постоянных и оптовых покупателей действует отдельный прайс.

ООО «Дизайн+» предоставляет клиентам возможность заказать доставку и установку выбранных дверей. Все работы по установке также проводятся с гарантией. Компания «Дизайн+» имеет огромный опыт в розничных и оптовых продажах, грамотно выстраивая взаимодействие с производителем и клиентами, выполняя самые сложные заказы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть