Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать теплый пол
27 апреля 2017, 15:40 | Мой город Чебоксары

Сегодня мало кого удивишь наличие в доме или в квартире теплого пола. А казалось бы лет двадцать назад о таком наши родители и мы могли только мечтать. Сегодня теплый пол есть во многих домах. А если у кого-то еще нет, то мы расскажем о его преимуществах и поможем его выбрать.

Как выбрать теплый пол? Однозначного ответа на этот вопрос дать невозможно. Для начала необходимо изучить его виды.

На сегодняшний день выбор теплых полов огромен. Выделяют конвекционные и инфракрасные электрические полы. В первом случае, тепло подается от нагревательного элемента через физический контакт. Что касается инфракрасного пола, то здесь используется современная уникальная технология, чаще всего в виде пленки с нагревательными ик-элементами внутри. Как правило, пленочный пол дешевле кабельных приборов, но гораздо быстрее передают тепло. Квартиры достаточно быстро нагревается. Кроме этого, при монтаже такого пола совсем нет грязи.

Можно зайти в любой торговый центр и сделать заказ. Но лучше всего доверить такое дело профессионалам.

Татьяна Сергеева делиться своим опытом установки теплого пола: «Не так давно мы купили новую квартиру. Решили не торопиться с ремонтом, пока пожить у родителей, для того, чтобы сделать ремонт в квартиру основательно, тем более у нас есть шести месячный ребенок. Недавно он научился ползать, поэтому очень важно, чтобы пол в доме был теплым всегда. Недавно были в гостях у друзей, они тоже в прошлом месяце переехали в новую квартиру неподалеку и уже сделали ремонт и теплый пол. Они посоветовали нам компанию «Теплый пол». Позвонив по номеру, указанному на сайте, мой супруг получил квалифицированную консультацию, после чего мы сделали заказ. Конечно, установку пола мы тоже доверили профессионалам, которые знают в этом толк. Стоит отметить, что пол нам установили уже на следующий день. Теперь у нас теплый пол почти по всей квартире, и я могу не волноваться, что наш сын замерзнет, ползая по полу. Все рекомендую компанию «Теплый дом» Выполняют свою работу быстро, качественно и в срок».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть