Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На что стоит обратить внимание при выборе куртки
21 апреля 2017, 14:48 | Мой город Чебоксары

Так уж у нас повелось, что четыре раза в году, мы меняем наш образ и одежду. Зимой нас согревают теплые шубы и пальто, весной и осенью — яркие куртки, ветровки и плащи, а летом мы достаем легкую одежду. Сегодня мы поговорим о том, как выбрать верхнюю одежду на весну. Ведь именно весна приходит после долгой зимы, и мы с удовольствием снимаем тяжелые шубы и надеваем легкие курточки.

Для того, чтоб не тратить свое время в поисках обновки, ездя по магазинам, можно подобрать себе одежду через интернет. По ссылке https://charutti.ru/verkhnyaya_odezhda/ можно найти огромный выбор верхней одежды, а также платьев, костюмов, юбок и другой одежды для прекрасной половины человечества — женщин.

Наиболее популярной в весеннее время является куртка. Это связано с тем, что она идеально походит любой женщине: высокой, низкой, худой, толстой. Кроме этого куртку можно носить, как с брюками, так и с джинсами и даже юбкой. Модели могут быть совершенно разные: и приталенные, и широкие, и короткие, и длинные. Различные модели могут скрыть какие-либо недочеты в фигуре или же, наоборот, подчеркнуть фигуру.

Еще одной популярной моделью сегодня является парка. Ее носят, как молодые, так и люди постарше. При покупке парки стоит обратить внимание на материал, из которого она сшита. Лучше всего подбирать парки из непромокаемой ткани, так как весной часто идут дожди.

Всегда были в моде и еще долгое время будет актуально пальто. Оно может быть длинное или короткое, а также средней длины. В пальто женщина всегда выглядит стильно и привлекательно.

В теплую весеннюю погоды можно также носить и куртки без рукавов. Они выглядят очень стильно и современно.

Наиболее часто используется для производства курток кожа или кожзам. Также популярен деним, замш и плащевка.

Покупая куртку, стоит учесть главное правило, она должна нравиться именно вам, а не вашему мужу или подруге. Иначе вы проносите ее не долго и только выбросите деньги на ветер. Кроме этого, не стоит покупать размером больше или меньше. Куртка должна быть по размеру.

Приятных покупок!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть