Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выбираем поставщика расходных материалов
17 марта 2017, 11:50 | Мой город Чебоксары
Фото: progorodsamara.ru

К сожалению, в настоящее время не все компании рационально подходят к вопросу выбора поставщика расходных материалов. Причин тому много - «так привыкли», «мы всегда у них заказываем» и т. д. Некоторые компании до сих пор держат человека, который занимается заказом различных материалов. Но пришло время работать по-новому!

Как оказалось, достаточно найти одного надежного поставщика, который поможет существенно снизить затраты. В последнее время мы все чаще слышим о компании РЕАЛ, которая является одним из ведущих операторов логистики на рынке расходных, а также упаковочных материалов и продуктов питания. Компания работает с кафе, ресторанами и другими организациями общепита. На сайте www.realpak.ru в разделе «Каталог» можно найти всю продукцию, которая требуется предприятиям общественного питания и не только им. Это и канцелярские товары, и различные моющие средства, и одноразовая посуда, а также спецодежда, офисная мебель и многое другое.

Работая с этой компанией, вы не только существенно экономите свои деньги, но и свое время, благодаря тому, что заказывает все в одном месте по оптовым ценам. Отрадно заметить, что доставка продукции осуществляется не только по Москве, но и по всей стране.

Ольга Петровна, 49 лет, менеджер по закупкам сети заведений по доставке японской еды: «Не так давно я стала работать с компанией РЕАЛ, и заметила существенную экономию денежных средств. Раньше я много часов тратила на то, чтобы ездить по городу и закупаться канцтоварами и упаковочной продукцией. Наша фирма занимается доставкой роллов, поэтому нам необходима различная одноразовая посуда и упаковка. Она очень быстро заканчивается. Теперь этот вопрос решен. Раз в неделю сотрудники компании РЕАЛ привозят нам все необходимое с документацией и сертификатами качества. Мы покупаем без посредников в одном месте по очень привлекательным ценам.»

Еще одним преимуществом работы с компаний является возможность заказать брендированный упаковочный материал. Также нанести логотип можно на различные специи в маленькой упаковке, соль или сахар.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть