Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Самый быстрый способ вызвать эвакуатор
22 декабря 2016, 17:30 | Мой город Чебоксары

Обычно услуги эвакуатора становятся необходимыми в экстренных случаях: ДТП, случайная поломка машины и т.д. Соответственно, у автолюбителя нет возможности долго и вдумчиво подбирать исполнителя. Кто-то заранее подыскивает несколько телефонных номеров от разных фирм с выгодными условиями сотрудничества, и всегда держит контакты при себе. А кто-то звонит в первую же попавшуюся фирму, которую им предложит поисковик. В этом случае ставка идет на

быстро вызвать эвакуатор в Москве

скорость вызова и прибытия на место. Свои преимущества есть у каждого варианта. Но их объединяет один существенный недостаток: клиент может очень долго ждать свободный эвакуатор. Особенно это касается часа пик, когда вся спецтехника обычно уже задействована.

Специализированный сервис «Эвакуатор дешево»

С помощью сервиса «Эвакуатор дешево» можно быстро найти оптимальный вариант по невысокой цене и с минимальным временем ожидания. Как это работает? Посетитель заходит на сайт, указывает свой номер телефона, местоположение, тип транспорта, наличие или отсутствие блокировки колес и руля. И сервис показывает все самые важные сведения. Это ориентировочная стоимость услуги, примерное время ожидания, а также расстояние до ближайшего эвакуатора. Клиент уже заранее осведомлен, какие траты ему предстоят и как быстро прибудет помощь.

Уникальность сервиса в том, что он определяет ближайшие к потенциальному клиенту эвакуаторы. Это позволяет сократить время подачи до минимума. Например, по Москве оно составляет 14-24 минуты. А по области всего около 40. За счет чего возможно так быстро вызвать эвакуатор в Москве и пригороде? Какой бы ни была крупной компания, ей сложно полностью охватить всю столицу, обеспечить при этом высокий уровень оказания услуг и мгновенную подачу. Сервис «Эвакуатор дешево» объединяет предложения от десятков фирм и частных лиц. За счет этого в базе огромное количество автомобилей, равномерно рассредоточенных по городу. И всегда есть возможность выбрать лучший вариант. Причем обязательно показывается тот, который наиболее соответствует особенностям грузоперевозки – определенной модели и грузоподъемности. В распоряжении сервиса не только самые распространенные и востребованные модели для перевозки мотоциклов и легкового автотранспорта, но и специализированные для оказания помощи спецтехнике, микроавтобусам, для перевозки лодок и катеров. В наличии эвакуаторы с лебедкой и манипулятором. При желании клиент может также воспользоваться услугой «Техпомощь на дороге».

За счет того, что к клиенту направляется ближайший эвакуатор, на подачу тратится минимум средств (расход топлива, скорость оказания услуги и т.д.). Это очень выгодный вариант как для заказчика, так и для исполнителя. Благодаря такой системе «Эвакуатор дешево» может смело утверждать, что у него самая низкая стоимость услуг в Москве и области. В среднем она составляет 2 200 за вызов, а в частности сумма может быть ниже в 2-3 раза (в зависимости от местоположения и времени суток). К слову, сервис функционирует круглосуточно, поэтому клиент имеет постоянный доступ к актуальной базе работающих эвакуаторов.

Немаловажно, что все компании и частные лица, с которыми сотрудничает сервис, предварительно проходят проверку. Это позволяет обеспечивать неизменно высокий уровень оказания услуг, исключать неприятные нюансы заранее. Сервис работает легально и честно, его клиент всегда получает подробные отчетные документы с заверением печатями. Это дает гарантии безопасности автомобилей при погрузке и транспортировке на 100%.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть