Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Рукава ГОСТ 10362 76 в ассортименте ТД «Юнивест»
29 мая 2017, 16:33 | Мой город Чебоксары

Рукава, изготовленные по ГОСТ 10362-76, максимально востребованы на индустриально-промышленных предприятиях: они задействуются для закачки/перекачки веществ разной природы и консистенции под определенными показателями давления. Продукция производится в строгом соответствии с указанным государственным стандартом качества, который подробно описывает все теххарактеристики и параметры изделий. В ГОСТе также рассматриваются возможные отступления от стандарта. Содержатся в нормативном документе указания по допустимому температурному диапазону. Чтобы купить качественную продукцию – перед приобретением товара желательно подробно изучить ГОСТ.

Рукава данного вида градируются на два основных типа – для жидкостных и для газообразных веществ. Если вы хотите купить рукава ГОСТ 10362-76 по выгодным ценам - посетите сайт ТД «Юнивест».

О назначении и конструкции РТИ

Рукава, производимые по ГОСТ 10362-76 применимы и в автопромышленности, используются на аэродромах для работы с топливом разных видов. Широко задействуются и в следующих сферах: на предприятиях по переработке нефти, химвеществ, фармакологических заводах.

Конструктивно изделие состоит из нескольких элементов: внутреннего резинового слоя, текстильного каркаса, содержащего несколько промежуточных слоев, наружного слоя, произведенного также из резины.

Цены на рукава ГОСТ 10362-76 зависят от конкретной модификации изделия. В ассортименте ТД «Юнивест» вы найдете разные виды рукавов, произведенных в строгом соответствии с требованиями рассматриваемого государственного стандарта.

Как сделать заказ на рукава ГОСТ 10362-76 в ТД «Юнивест»

Заказать продукцию нужной вам модификации на сайте ТД «Юнивест» можно быстро и просто. Покупателям предлагается удобный каталог с фотографиями, подробным описанием изделий, включающим в себя все ключевые параметры и характеристики. Если вы затрудняетесь сделать выбор - просто свяжитесь с нашими менеджерами. Любые консультации по качеству и свойствам товара даются нашими специалистами абсолютно бесплатно.

На весь ассортимент качественных рукавов напорных с нитяной оплеткой мы предлагаем доступные цены. Мы ведем лояльную ценовую политику, потому что работаем без посредников с ведущими производителями РТИ в России.

Нашим покупателям мы предлагаем выбор удобной схемы расчетов за товар, а также услугу доставки купленного товара по всей России.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть