Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как рассчитать затраты на доставку груза из Китая в Москву
10 мая 2017, 07:44 | Мой город Чебоксары

Собираясь заниматься транспортировкой товаров из КНР в Россию, нужно определиться, насколько выгодным и прибыльным будет бизнес, включающий в себя регулярные и систематические перевозки грузов из Китая (цены на них могут оказаться достаточно высокими). Стоимость их доставки, а также таможенного оформления продукции необходимо просчитать заранее.

Все вопросы решат профессионалы

Если принято грамотное и рациональное решение – обратиться за консультацией к компетентным специалистам, рассчитать стоимость груза из Китая не составит большого труда. Вскоре после поступления заявки на перевозку они предоставят обоснованные формулами цифры. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет точно определить диапазон стоимости будущей транспортировки. Для расчета цены на трансфер продукции, а также проработки маршрута можно воспользоваться калькулятором, который имеется на сайтах компаний-перевозчиков. Однако он выдаст лишь ориентировочный итог. Реалистичную сумму за подобные услуги вы получите, лишь имея информацию об актуальной стоимости в данный момент времени в городе отправки.

Стоимость доставки товара из Китая зависит от:

  • вида транспорта (морской, автомобильный, железнодорожный и пр.);
  • характера отправки (при необходимости соблюдения особых условий транспортирования она будет выше);
  • категории грузоперевозки (в сборном контейнере или индивидуальном);
  • расстояния между начальной и конечной точками;
  • объема товара;
  • размера партии и пр.

Конечная сумма формируется также с учетом неконтролируемых факторов, таких, например, как текущие тарифы на ГСМ при трансфере продукции по территории Китайской республики.

Оградить себя от мыслей и беспокойства по поводу неучтенных моментов, которые могут значительно повлиять на итоговый результат операций с импортом продукции из КНР, можно, обратившись в организации с отличной репутацией и большим опытом в сфере грузоперевозок, к примеру, в «РФК Групп».

Простое решение сложных задач

При доставке грузов из Китая в Москву цены на перевозку по маршруту, проходящему через Владивосток и включающему транспортировку морским и железнодорожным транспортом, в сборном контейнере будут колебаться в пределах от 0,10 долларов/кг (при 18 тысячах кг) до 1,24 долларов/кг (при размере партии в 300 кг). Чтобы получить примерную информацию, достаточно заполнить форму запроса на сайте онлайн http://rfkgrp.com.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть