Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Консультации по банковским вкладам в Австрии
01 июня 2017, 17:47 | Мой город Чебоксары

Консультации по банковским вкладам в Австрии – именно то, что нужно для тех, кто задумывается о безопасном и стабильном преувеличении своего капитала. Счет можно открыть в любой валюте, а также в ценных бумагах и драгоценных металлах, не считая возможности создать траст или оформить сберегательную книжку на предъявителя, а для нерезидентов практически нет специфических ограничений, что неизменно привлекает иностранных инвесторов. Самое главное преимущество – государственное страхование вкладов, благодаря которому можно не сомневаться в сохранности своих денег, а еще отсутствие двойного налогообложения.

Консультации по депозитам в Австрии

Консультации по депозитам в Австрии, это не только удаленное или личное общение со специалистом, но и комплексная поддержка на каждом этапе открытия счета. Хотя многие банки этой страны хранят верность старинным традициям, в большей части из них можно сделать вклад через уполномоченного представителя, но в некоторых случаях может понадобиться и личное знакомство с представителями финансовой организации. Чаще всего это просто формальность, и учитывая, что превалирующая часть тех, кто собирается открывать депозит в Австрии либо планируют туда переехать, по крайней мере, получив ВНЖ, либо хотят сделать долгосрочный вклад в одном из самых надежных банков мира – выделить время на посещение не составит труда.

Для того чтобы не ошибиться и инвестировать в самые выгодные банки для вкладов и депозитов в Австрии, стоит тщательно проанализировать рынок, или же обратится за помощью к профессиональным консультантам. Они не только подберут оптимальные условия для вложений, но и помогут:

  • Заполнить анкету;
  • Вести переговоры с представителями банка;
  • Перевести и заверить все необходимые для открытия счета документы.

Еще на этапе консультации специалист оперативно предоставит информацию о том, какие банки предлагают лучшие ставки по вкладам в Австрии, и поможет разобраться в нюансах финансовой системы государства. Кроме того, он может открыть счет от Вашего имени в качестве доверенного лица или подготовит все необходимое для прибытия гостя в страну. Бронь билетов на самолет и номера в гостинице, встреча в аэропорту и аренда личного транспорта с водителем, сделает деловой визит максимально комфортным, а благодаря личному гиду или переводчику и заказу столиков в ресторанах – вечера также не будут скучными!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть