Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Почему стоит дарить корпоративные подарки
30 мая 2017, 14:37 | Мой город Чебоксары

В современном мире большинство уважающих себя компаний делают корпоративные подарки своим сотрудникам, клиентам, партнерам. Поводов для этого достаточно много — Новый год, день рождения или юбилей фирмы другие праздники. Но каждый раз приходится думать, что же подарить на этот раз.

Сегодня очень популярными являются подарки, которые дарят в подарочной упаковке из дерева. Упаковка из дерева подчеркивает солидность компании, придает подарку особую привлекательность и торжественность.

Галина Федоровна, менеджер по закупкам кондитерской фирмы: «В этом году к юбилею компании мы решили подготовиться заранее. Заказали для своих партнером эксклюзивные подарки. Руководителям — памятные часы в подарочной упаковке, а менеджерам — ручки. Уже не первый год сотрудничаем с компанией «Маркетри», у которой есть свое производство. Вместе с менеджером фирмы мы выбираем сувенирную продукцию, после чего я согласовываю ее с нашим директором. Далее на продукцию наносится логотип нашего предприятия. К выбору упаковки мы подходим с особой тщательностью. Ведь не зря существует фраза «По одежке встречают». Всю выбранную сувенирную продукцию с логотипом компании мы стараемся красива, изящно и со вкусом упаковать, будь то ювелирные изделия, алкоголь, медали, столовые приборы или другие сувениры».

По мнению специалистов, корпоративные подарки помогают повысить уровень коммуникации компании. Этот способ могут применять, как небольшие фирмы. Так и крупные предприятия.

Корпоративные подарки помогут наладить отношения с клиентами, поставщиками и подрядчиками. Это достаточно недорогой способ маркетинга. Подарок останется у клиента на долгие годы и будет напоминать ему о вас.

Как правило, большинство компаний, которые заказывают корпоративные подарки оптом, получают достаточно большие скидки.

Наиболее популярными являются ручки, футболки, бейсболки, часы, календари, планинги и ежедневники. Даже самая дешевая ручка, которую вы подарите своим клиентам, сформирует положительное мнение о вас и о вашей фирме. Процветания вашему бизнесу!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть