Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сейф – надежная защита бизнеса и ценных вещей
17 мая 2017, 15:14 | Мой город Чебоксары

В настоящее время для того, чтобы защитить ценные вещи дома или в офисе используют сейф. Но при покупке сейфа стоит быть очень осторожным и внимательным, так как сегодня достаточно много встречается подделок. Поэтому сейф стоит приобретать только в надежной компании, сотрудники которой смогут объяснить все детали и предъявят всю необходимую документации (сертификаты соответствия). Одна из таких компаний - «Склад Сервис», которая вот уже более десяти лет реализует своим клиентам складское оборудование, в том числе и сейфы. На официальном сайте компании есть ссылка на каталог сейфов. Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом сейфов, а можете воспользоваться функцией фильтра.

Какие сейфы вы можете здесь купить?

Во-первых, взломостойкие. Данный вид обеспечит защиту ваших ценных вещей от несанкционированного доспупа.

Во-вторых, огнестойкие. Они служат надежной защитой при пожаре. Ваши ценные вещи останутся целыми, даже если здание обрушится или на сейф попадет вода при тушении.

В-третьих, огневзломостойкие.

В зависимости от того, где будет установлен сейф, выделяют следующие их виды:

Сейфы, которые встраиваются в стену. Их принято называть стенными.

Сейфы, которые можно установить в шкафу, - мебельные.

Сейфы, которые обычно устанавливают в охраняемых помещениях различных госучреждений или же обычных офисов. Это бухгалтерские шкафы.

Кроме этого, существую сейфы тайники, часто встраиваемые в пол или в стену. Они обычно используются физическими лицами. Как правило, такие сейфы достаточно надежны, они выполняют две функции: и защищают от пожара, и от взлома.

В разных учреждениях используются разные сейфы. К примеру, в банках сейфы более надежные. У них есть замки высокой секретности.

Для хранения различных пистолетов и охотничьих ружей тоже используется сейф.

В связи с большим разнообразием сейфов и разными выполняемыми функциями сейф не следует покупать самостоятельно, чтобы не ошибиться в выборе. Лучше всего воспользоваться помощью специалистов, которые знают свое дело.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть