Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Компрессор важно покупать у надежных поставщиков
04 мая 2017, 15:16 | Мой город Чебоксары

В настоящее время купить хороший компрессор важно у надежного поставщика. Тогда вы можете быть уверенны в качестве и в долгом сроке службы оборудования.

Одним из лидеров в поставках компрессорного оборудования сегодня является группа компаний «СК», которая предлагает различные компрессоры оптом и в розницу. Среди них такие производители как: Hitachi, Kraftmann, ATMOS, Atlas Copco и другие.

Наибольшей популярностью сегодня пользуется компрессоры Kraftmann VEGA, которые не только просты в обслуживании, но и надежны в эксплуатации. Кроме этого, компрессоры данной серии являются доступными по цене. По потребностям клиентов можно приобрести как компрессор базовой комплектации, так и более мощный, с фильтрами, осушителями и т.д.

Для того, чтобы выбрать компрессор, важно знать, для чего именно он приобретается. Ведь на стоимость будут влиять и дополнительные аксессуары, которые на его устанавливаются.

В настоящее время производители и поставщики предлагают несколько типов компрессоров. Первый тип — винтовой. Данный тип компрессоров необходим там, где нужна особая надежность и долгий период работы.

Второй тип — поршневой. Чаще всего используется так, где есть потребность в уменьшении затрат, а также для работы в непростых условиях.

Третий тип — спиральный — отличается высокой степенью надежности и экономичности. Но чаще всего производительность спиральных компрессоров гораздо меньше по сравнению с другими.

Не стоит покупать компрессор самостоятельно. Лучше всего обратиться за помощью и консультацией к профессионалам. На сайте компании «СК» можно получить компетентную консультацию в режиме онлайн. Это сэкономит не только ваше время, но и деньги.

Обратившись в компанию «СК» вы, во-первых, получаете консультацию профессионалов. Во-вторых, покупаете качественное и надежное оборудование по низким ценам. В-третьих, получаете гарантию на приобретенную продукцию, а также профессиональное сервисное обслуживание.

Большой выбор компрессоров, как иностранного, так и российского производства всегда в наличии.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть