Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Фургон и шоссейный автомобиль
27 апреля 2017, 14:11 | Мой город Чебоксары

Удачно приобрести автомобиль, который подойдет для российских дорог, да еще и будет недорого – задача не из простых. Но мы постарались ее исправить, поэтому предлагаем вам приобрести уникальные модели довольно популярного автомобиля на международном рынке под названием Фиат. Наверняка многие из вас слышали об этом автомобиле, но не все знают о достоинствах и особенностях, которые предлагают производители. Мы же являемся официальными дилерами этой марки в России.

История Фиата

Ассортимент нашего интернет магазина достаточно велик. Источник популярности марки кроется в покупке Фиата Дукато. Именно эта модель смогла олицетворить все достоинства марки в одной машине. 17 модификаций не спроста дополняют эту машину, вот почему она пользуется тсоль великим спросом у автомобилистов.

История возникновения марки Фиат отбрасывает вплоть до 1981 года. Именно в этом году первая модель сошла с конвейера и все ее тотчас полюбили. В том же году компания производитель вышла на мировой рынок и стала довольно востребованной среди коммерческих автомобильных производителей. Каждая новая модель обнадеживала водителей на приобретение из-за новых и улучшенных характеристик. Автомобиль мог меняться по грузоподъемности или дизайну.

Классификация автомобилей

Модель, которую мы предлагаем вам приобрести представляется в трех различных модификациях:

  • шасси;
  • комбинированная;
  • фургон.

Первая отлично подходит в качестве бизнес автомобиля, на котором не стыдно прокатиться и съездить на официальную встречу. Последний отличается высокой грузоподъемности и отлично подходит для семейного использования. Купить фиат Дукатто фургон можно также на сайте нашей компании.

Из особенностей стоит выделить, что модель имеет довольно привлекательный экстерьер, комфортный салон, а также может оснащаться большим количеством функциональных дополнений. Кроме этого, сами водители отмечают прекрасные ходовые качества.

Сам интерьер отличается простым дизайном и одновременно аккуратностью. Присутствует регулировка руля и других важных для водителя моментов. В качестве дополнения вы можете оснастить внутренний салон кондиционером, а также поставить подогрев кресла. Обивка кресел также поддается изменениям.

Все это вы получите, если начнете сотрудничать с нами. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому наша стоимость может отличаться сравнительной дешевизной в отличии от других магазинов автомобилей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть