Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как облачная система позволила зарабатывать больше
13 апреля 2017, 18:05 | Мой город Чебоксары

Как облачная система позволила зарабатывать больше

Я работаю управляющим в компании розничной торговли сети не самых известных супермаркетов. И часто слышу от людей из моей сферы, что работу предприятия можно автоматизировать. Мол, есть программы и системы управления производством, которые производят расчет на основе вносимых данных о продукции. И речь шла о достаточно конкретной системе – ABM Cloud. Первым делом я, как и все заинтересованные, посетил сайт, чтобы хотя бы примерно понять принцип работы программы. И поначалу я не совсем осознавал, каким образом это помогает работе, ведь для отслеживания остатков продукции и решения об объеме закупки есть специальные люди, которые работают на предприятии, и им вообще-то деньги за их работу платят. Более того, эти люди в своем арсенале имеют простецкие для понимания компьютерные программы по типу базы данных или экзеля, где наглядно отображается вся информация. Однако, как управляющий, я достаточно часто сталкивался с человеческим фактором при проверке отчетов - где-то ошиблись с данными, где-то в неправильном месте поставили запятую, а по итогу расчет неверен. И я все чаще возвращался к идее автоматизированной системе управления производством тут.

Мне пришлось долго решаться на то, чтобы доверить такую серьезную работу какой-то системе. И единственное, о чем жалею теперь – о том, что не решился на приобретение ABM Cloud раньше. Конечно, опытные менеджеры при презентации программы уверяли, что это инновационная компания, специализируется на разработке и внедрении облачных программных решений для повышения эффективности бизнеса. Вроде, звучит красиво и местами даже убедительно, но, как известно, всегда доверяешь тому, что уже проверено на собственном опыте. Сегодня я смело могу порекомендовать ABM Cloud, так как эта система действительно оправдывает ожидания. Спустя месяц работы в предприятии сократился процент убытков на 50%, а продаваемость возросла в несколько раз. Ни для кого не секрет, что в цену продукта входит часть самого продукта, часть аренды, зарплаты и много чего еще. В связи с заметной экономией супермаркет позволил себе снизить цены на ходовые продукты, что поспособствовало росту прибыли. Система ABM Cloud внесла в бухгалтерию, систему документации и товарооборота самый настоящий порядок, который не может нарушить никакой фактор. Как и обещалось, система обеспечила оптимизацию всех процессов работы с поставщиками, заказами ассортиментом и запасами.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть