Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Организация горячего водоснабжения и отопления на частных объектах
09 марта 2017, 16:25 | Мой город Чебоксары

Организация горячего водоснабжения и отопления на частных объектах

Организация горячего водоснабжения и отопления на частных (производственных) объектах требует использования современных технологий. Это поможет оптимизировать расходы. Реализации данной задачи способствует украинская компания НПП «Теплобак». Она существует с 2009 года. Ей удалось занять лидирующие позиции в своем секторе благодаря превосходному качеству продукции и интеграции передовых разработок.

Результатом деятельности бренда стал широкий спектр изделий:

  • буферные емкости;
  • бойлеры и баки-аккумуляторы;
  • хладоаккумуляторы;
  • баки с порошково-вакуумной изоляцией;
  • тепловые насосы.

Текущий ассортимент представлен решениями емкостью от 100 до 10000 литров. Это облегчает поиск оборудования, удовлетворяющего потребности частных и производственных объектов.

Баки с порошково-вакуумной изоляцией – одно из самых интересных решений. Они позволяют сохранять температуру жидкости с потерями до 10 градусов в месяц. Реализации данной задачи способствует специфическая конструкция – 2 емкости разного размера, между которыми в слабом вакууме находится теплоизолятор. Это снижает потери тепла в 10 раз по сравнению с прочими аналогами, изолированными минеральной ватой и пенополиуретаном.

Эффективность данного решения повышает послойное распределение жидкости. Благодаря данному эффекту можно быстрее стабилизировать температуру при заполнении бака. Такое оборудование можно установить внутри и снаружи объектов. Это предоставляет возможность целесообразно распоряжаться имеющейся площадью.

Компания «Теплобак» предлагает более традиционные аккумуляторы для отопительных систем и горячего водоснабжения. Их преимущество – высокие эксплуатационные характеристики и возможность установки ТЭНов для лучшего регулирования температурных показателей.

Продукцию бренда отличает надежность и качество используемых материалов, а также привлечение современных технологий. Это наделяет ее лучшими эксплуатационными характеристиками на рынке. Стоимость готовых решений находится на доступном уровне, что гарантирует быструю окупаемость.

Производственные линии бренда отличаются высокой гибкостью. Это предоставляет возможность быстро вносить изменения в выпускаемые конструкции.

«Теплобак» предлагает широкий ассортимент типовых решений. Доступна возможность изготовления оборудования с индивидуальными характеристиками, расположением элементов, габаритами и формой. Это позволяет получить решение, которое максимально соответствует характеру поставленных задач.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть