Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Если сломался телефон...
03 февраля 2017, 15:27 | Мой город Чебоксары

В настоящее время мы не можем представить свою жизнь без различных гаджетов: телефона, планшета, ноутбука, компьютера. Они служат для нам и записными книжками, и фотоаппаратами, и видеокамерами, и радио, и телевизорами. Но, к сожалению, любая техника со временем ломается, а в ней могут остаться, к примеру, ваши контакты или же фотографии и видео записи. Что делать в этом случае? Конечно, ремонтировать.

Отдавая свою технику на ремонт или покупая запчасти для телефона, важно знать, что стоит иметь дело только с проверенными компаниями.

В последнее время все большую любовь и уважение своих клиентов завоевывает компания ArtGsm, которая уже более восьми лет предлагает своим клиентам запчасти, комплектующие, а также различные аксессуары к вашим гаджетам. Компания сотрудничает только с проверенными мировыми производителями, поэтому сотрудники фирмы уверены в качестве предлагаемой продукции. Кроме этого, на всю продукцию есть сертификаты качества. Ознакомиться с продукцией можно на специализированном сайте, где представлено около трех тысяч наименований продукции: это запчасти и на телефоны, и на планшеты, и на электронные книги, и на фотоаппараты с ноутбуками.

Навигация сайта достаточно удобная, как для продвинутых пользователей, так и новичков. Здесь можно не только сравнить различные модели и цены, но также прочитать краткую характеристику товара и ознакомиться с отзывами клиентов компании.

Также можно ознакомиться с прайс-листом и заказать звонок специалистам компании или же задать вопрос прямо в режиме онлайн. Или же можно просто позвонить в компанию и задать все интересующие вопросы.

Кроме этого, вы можете воспользоваться услугами сервисного центра компании Art-GSM, которая гарантирует качество выполненных работ и невысокую стоимость работ на современном оборудовании для диагностики и ремонта мобильной техники. Поэтому в том случае, если у вас сломался телефон, то не экспериментируйте, а обращайтесь в проверенную компанию, к проверенным специалистам. А вообще старайтесь пользоваться техникой аккуратно, чтобы ничего не ломалось.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть