Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как найти надежного грузоперевозчика
27 января 2017, 12:02 | Мой город Чебоксары

В настоящее время большинство компаний, а иной раз и частных лиц пользуются услугами грузоперевозок. На рынке немало компаний, предлагающих свои услуги. Но как сделать выбор в пользу той или иной фирмы, если вы обращаетесь в первый раз? Каких критериев придерживаться?

Конечно, можно найти компанию через интернет, в газетах и журналах. Но, несомненно, лучше всего обращаться в проверенные фирмы, с которыми вы ранее работали или же работали ваши знакомые. В последнее врем все большей популярностью среди клиентов пользуется транспортно-экспедиторская компания «Милитцер и Мюнх» от немецкого концерна M&M. Концерн был образован аж в девятнадцатом веке. А в настоящее время имеет филиалы более чем в тридцати странах по всему континенту.

Одной из основных специализаций «Militzer & Muench Ukraine GmbH» является доставка грузов из европейских, балтийских и скандинавских стран. Кроме этого осуществляется доставка товаров и груза железнодорожным и морским транспортом из Соединенных Штатов, а также азиатских и европейских стран.

Игорь Максимович, начальник транспортного цеха на производственном предприятии: «Наша компания занимается производством безалкогольной продукции. У нас есть свой транспортный цех, в котором немало грузовых машин и чаще всего мы сами справляемся с доставкой. Но это в том случае, если дело касается грузоперевозок внутри страны. В прошлом году у нас возникла потребность доставить груз в одну из европейских стран. Я обратился за помощью к своему знакомом, который часто отправляет груз за границу. По его рекомендации обратился в компанию «Милитцер и Мюнх». Сначала я просто оставил заявку на сайте, указав свои контакты. В этот же день мне перезвонили специалисты компании и выявили мои потребности. Мы вместе перебрали все плюсы и минусы доставки различными видами транспорта. В результате мы выбрали авиационные перевозки. Так как сроки уже поджимали. Компания взяла на себя все хлопоты по перевозке, сама организовала экспедиторов, также взяла на себя все вопросы, связанные с прохождением таможенного контроля.»

Стоит добавить, что фирма «М&М Милитцер и Мюнх также предоставляет своих клиентам услуги по страхованию грузов, охране и сопровождению. Обратившись в эту компанию вы будете уверенны. Что ваш груз доставят в целостности и сохранности и в оговоренные сроки. В арсенале — грузовики и металлическим кузовом и тенты, различные фуры и рефрижераторы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть